Póngase en contacto con nosotros.

Para inscribirse en un programa de la biblioteca:
(845) 485-3445 x3707

Mostradores de salida:
Biblioteca Adriance Memorial: (845) 485-3445 x3701
Biblioteca Boardman Road Branch: (845) 485-3445 x3706

Mostradores de referencia e información:
Biblioteca Adriance Memorial – Adultos: (845) 485-3445 x3702
Biblioteca Adriance Memorial – Juventud: (845) 485-3445 x3320

Pregunte a un bibliotecario de servicios para adultos
Pregúntale a un bibliotecario de servicios para jóvenes

¿Tiene alguna sugerencia?
Utilice nuestro
Buzón de sugerencias de la biblioteca
.

¿Quiere recomendar un título para añadirlo a nuestro catálogo?
Utilice nuestro
Formulario de sugerencia de título
.

Tienda de libros de los amigos del PPLD:
(845) 485-3445 x3423

Director del Distrito de la Biblioteca
Tom Lawrence
(845) 485-3445 x3306
tlawrence@poklib.org

Jefe de los Servicios para Jóvenes y Adolescentes
John Torres
(845) 485-3445 x3368
jtorres@poklib.org

Jefe de Servicios Técnicos y de Prestatarios
Crystal Middleton
(845) 485-3445 x3345
cmiddleton@poklib.org

Jefe de los Servicios de Referencia y de Adultos
Kira Thompson
(845) 485-3445 x3350
kthompson@poklib.org

Historiador
Shannon Butler
(845) 485-3445 x3352
sbutler@poklib.org

Jefe de Compromiso con la Comunidad
TJ Lamanna
(845) 485-3445 x3354
tlamanna@poklib.org

Jefe de Servicios de la sucursal (Boardman Road)
Beth Vredenburg
(845) 485-3445 x3410
bvredenburg@poklib.org

Bibliotecaria de Servicios a la Juventud y Coordinadora de Extensión Juvenil
Alison Francis
(845) 485-3445 x3304
afrancis@poklib.org

Jefe del custodio
Dan Minunni
(845) 485-3445 x3376
dminunni@poklib.org

Jefe de la Guardia Civil
Jeff Giancarlo
(845) 485-3445
jgiancarlo@poklib.org

Analista de redes
Bruce Sullivan
(845) 485-3445 x3322
bsullivan@poklib.org

Oficial de desarrollo
Bradley Diuguid
(845) 485-3445 x3325
bdiuguid@poklib.org

Oficial de información pública
Yvonne Laube
(845) 485-3445 x3382
ylaube@poklib.org

Oficial de información pública
Jewel Ratzlaff
(845) 485-3445 x3372
jratzlaff@poklib.org

Oficial de información pública
Cassie Bailey
(845) 485-3445 x3337
cbailey@poklib.org

¡Únase a nuestra lista de correo!

Descargue la aplicación del distrito de la biblioteca.

Obtenga la aplicación para dispositivos Apple:

Obtenga la aplicación para dispositivos Android:

¡Síganos!